22 de setembro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

Administrador

Carlos Dalva Soares de Oliveira

Telefone: (61) 98472-7071

Email: carlos.dalvan@recanto.df.gov.br

 

Chefe de Gabinete

Wanderlei Eres de Deus

Telefone: (61) 98496-6137

Email: wanderley.deus@recanto.df.gov.br

 

Assessor Especial

Dario Silva Lama

Telefone (61) 98441-7055

Email: dario.lima@recanto.df.gov.br

 

Assessor Técnico

Bruno de Souza Jorge

Telefone: (61) 99339-5073

Email: bruno.jorge@recanto.df.gov.br

 

Assessoria de Planejamento

Antônia Araújo da Silva Almeida

Telefone: (61 )98160-2795

Email: antonia.almeida@recanto.df.gov.br

 

Assessoria de Comunicação

Jardel Cassemiro da Silva

Telefone: (61) 99171-5439

Email: ascom.raxv@recanto.df.gov.br

 

Ouvidoria

Wendel Barros de Medeiros

Telefone: (61) 355015-05

Email: wendel.medeiros@recanto.df.gov.br

 

Junta de Serviço Militar

Regimar Silva Mota

Telefone: (61) 99331-1053

Email: jsm342delesp@gmail.com

 

Gerência Regional do Setor Habitacional Água Quente

Antônio Marcos Constantino de Araújo

Telefone: (61) 98400-6281

Email: antonio.constantino@recanto.df

 

Coordenação de Administração Geral

Iraneide Alves Beserra

Telefone: (61) 99174-5561

Email: neideab@recanto.df.gov.br

 

Gerente de Administração

Marcia Rayanne da Graça Olavo de Miranda

Telefone: (61) 99458-2685

Email: marcia.miranda@recanto.df.gov.br

 

Núcleo de Material e Patrimônio

Wellington Magno T dos Santos

Telefone: (61) 99553-8727

Email: wellington.snatos@recanto.df.gov.br

 

Núcleo de Informação

Luís de Araújo Lacerda

Telefone: (61) 99168-7671

Email: luis.lacerda@recanto.df.gov.br

 

Gerente de Pessoas

Welvis Cursino Passos

Telefone: (61) 998663-3239

Email: welvis.passos@recanto.df.gov.br

 

Gerente de Orçamento e Finanças

Deusenir Martins DE Oliveira

Telefone: (61) 99110-7381

Email: deusenir.oliveira@recanto.df.gov.br

 

Coordenação de Licenciamento Obras e Manutenção

Nayara Rayane Barbosa Santos

Telefone: (61) 98449-4821

Email: nayara.santos@recanto.df.gov.br

 

Diretor de Obras

Jorge Welitom da Silva

Telefone: (61) 99635-8047

Email: weliton.silva@recanto.df.gov.br

 

Gerente de Execução de Obras

Pedro Henrique Fernandes Rocha

Telefone: (61) 99287-0004

Email: pedro.rocha@recanto.df.gov.br

 

Gerente de Manutenção e Conservação

Leonar Alves Da Silva

Telefone: (61) 99361-1539

Email: leonar.silva@recanto.df.gov.br

 

Diretoria de Aprovação e Licenciamento

Marcelo Pimentel Gonçalves

Telefone: (61) 99265-8262

Email: marcelo.pimenel@recanto.df.gov.br

 

Gerencia de Licenciamento de Obras e Atividades Econômicas

Gisele Pereira Rodrigues da Silva

Telefone: (61) 99186-2033

Email: gisele.silva@recanto.df.gov.br

 

Gerente de Elaboração e Aprovação de Projetos

Ieda Maria Pereira Gomes

Telefone: (61) 98645-4296

Email: ieda.maria@recanto.df.gov.br

 

Coordenação de Desenvolvimento

Silvana Portela do Nascimento

Telefone: (61) 99607-1896

Email: silvana.nascimento@recanto.df.gov.br

 

Gerencia de Políticas Sociais

Delson Silva da Rocha

Telefone: (61) 99194-6366

Email: delson.rocha@recantodf.gov.br

 

Gerencia de Cultura Esporte e Lazer

André Luiz Pinto Ferreira

Telefone: (61) 99157-6562

Email: andre.ferreira@recanto.df.gov.br

 

Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial

Jose Luís do Nascimento Gomes

Telefone:

Email:  jose.luis@recanto.df.gv.br

 

Gerencia de Gestão de Território e Desenvolvimento Econômico

Geovane Barbosa de Miranda

Telefone: (61) 99806-2230

Email:  geovane.miranda@recanto.df.gov.br

 

Assessoria de Projetos Especiais

Hildete de Souza Neves

Telefone: (61) 99121-7509

Email: hildete.neves@recanto.df.gov.br

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros